12 месяцев ЭкоLife

таунхаусы
116 973 22.05.2017 Нашли ошибку?

Шоссе

Ленинградское Пятницкое , 25 км от МКАД

Число домов

50

Готовность

Поселок построен. Продажи на вторичном рынке.

Метраж

от 110 до 156 м2

Площадь участков

от 1 соток

Лес

есть

Водоем

р. Горетовка

О посёлке

Поселок таунхаусов «12 месяцев ЭкоLife» расположился в окружении леса неподалеку от берега реки Горетовки в Солнечногорском районе Подмосковья.

От столицы до него 25 километров, дорога удобнее всего по Пятницкому шоссе, но есть альтернативный вариант проезда и по Ленинградскому. Поселок построен в границах населенного пункта Жилино, до города Зеленограда, входящего в состав Москвы, всего несколько минут езды, так что к услугам жителей развитая и многообразная инфраструктура.

Поселок совсем небольшой, территория его занимает 2,7 гектара, на ней выстроен 51 таунхаус. Площадь секции варьируется от 115 до 230 кв. метров, размер прилегающего участка - около четырех соток. Рядом с каждым имеется пристроенный гараж.

К таунхаусам «12 месяцев Эколайф» подведены центральные коммуникации, не забыты кабельное телевидение, городской телефон и интернет. Территория закрытая, работает охрана, ведется круглосуточное патрулирование - посторонним сюда хода нет.

Проложены внутренние дороги и удобный подъезд от трассы, установлено уличное освещение. На берегах находящегося в центре поселка небольшого озера обустроена зеленая зона отдыха.

Рядом работают несколько магазинов и фермерский рынок. Любителей активного отдыха порадует конно-спортивный клуб с услугой обучения верховой езде.

    Коммуникации в посёлке

  • Магистральное электричество
  • Магистральный газ
  • Интернет
  • Охрана, КПП

    Инфраструктура

  • Гостевая парковка
  • Детская площадка
  • Зона отдыха
  • Спортивная площадка

3 отзыва о квартале таунхаусов 12 месяцев ЭкоLife

Цена/качество
Месторасположение
Транспортная доступность
Инфраструктура рядом
Экология

Средняя оценка

5.73

388 место
3 голоса

Оценить
photo

17 ноября 2014 15:37

Достоинства: Когда смотрели, это КП, нам понравилось, так как надоело уже жить в пыльной Москве. На территории поселка созданы детские и спортивные площадки, проложены дороги, есть медпункт, зоны для отдыха, магазины. На улице тротуары освещены. Добраться от МКАДа легко, шоссе не очень загружено. Есть водоем и лес.

Недостатки: Свалок нет, но в 3 км есть жд, от нее все-таки шум слышен.

Все отзывы

Поселок таунхаусов 12 месяцев ЭкоLife на карте

Объекты рядом:

Название посёлка Шоссе, км от МКАД Готовность Стоимость
Голубое Ленинградское Пятницкое 27 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Таунхаусы в Зеленограде Новорижское Пятницкое 25 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Андреевский парк Пятницкое 23 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Новое Бакеево Ленинградское Пятницкое 23 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Eremeevo life (Еремеево Лайф) Волоколамское Пятницкое 47 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Название посёлка Шоссе, км от МКАД Готовность Стоимость
Мечта Дмитровское Ленинградское 23 км Завершение строительства —
Загородный Квартал Ленинградское 8 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Новогорск-7 Куркинское Ленинградское Пятницкое 7 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
Сабурово парк Пятницкое 12 км Поселок построен —
Ливадия Парк Пятницкое 10 км Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. —
код блока: