Дятловка Forest
Район
Шоссе
Носовихинское , 15 км от МКАД
Готовность
Поселок построен. Продажи на вторичном рынке.
Цена
3-6 млн. ₽
Метраж
от 150 до 150 м2
Площадь участков
от 2 соток
Лес
есть
Водоем
есть
Типы домов
О посёлке
Поселок таунхаусов «Дом в Дятловке» находится в относительной близости от столицы. Добраться до него можно по Носовихинскому шоссе, проехав лишь 15 километров. При этом экологическая ситуация в поселке самая лучшая. Каждый человек получает возможность наслаждаться спокойной и здоровой жизнью.
Кроме того, нельзя забывать, что малая удаленность расширяет круг интересов покупателей. Люди, работающие даже в центре Москвы, свободно могут жить в таунхаусе «Дом в Дятловке». Это позволит насладиться тихим прекрасным вечером на лужайке в собственном таунхаусе. Причем на поездку потратится почти столько же времени, как проезд по перегруженным улицам города.
Чем прекрасен поселок таунхаусов «Дом в Дятловке»? Достаточно осмотреть окружающее пространство: таунхаусы расположены на лоне природы, так что можно с удовольствием наслаждаться секундами собственной жизни. В столице приходится страдать от ужасного загрязнения и испорченной атмосферы. В пригороде же есть деревья и полное отсутствие грязного воздуха. Именно этот факт заставляет оценивать предложения застройщика. Причем их количество настолько велико, что желающие всегда получат положительный ответ своим мечтам.
- Магистральное электричество
- Магистральный газ
- Интернет
- Охрана, КПП
Коммуникации в посёлке
- Детская площадка
- Магазин
Инфраструктура
2 отзыва о квартале таунхаусов Дятловка Forest

Илья 2 October 2018 01:20
Достоинства: Хорошее расположение, считай в столице, но при этом гораздо тише и лучше в плане экологии. Как ни странно, поселок очень даже не дорогой в плане цен. Инфраструктура в шаговой доступности слабая, но это не принципиально, т.к. всегда можно съездить за покупками. Дома аккуратные, из неплохих материалов. Гараж встроенный с автоматическими воротами. С коммуникациями перебоев пока не было, обслуживание недорогое. В общем, цена-качество на уровне, советую.
Недостатки: инфраструктура
Поселок таунхаусов Дятловка Forest на карте
Объекты рядом:
Название посёлка | Шоссе, км от МКАД | Готовность | Стоимость |
Купавушка | Носовихинское 15 км | Завершение строительства | — |
Радуга | Горьковское Егорьевское Носовихинское 10 км | Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. | — |
Марусино остров | Егорьевское Носовихинское 12 км | Строительство заморожено | — |
Семь звёзд | Горьковское 9 км | Строительство заморожено | — |
Павлино Forest (Павлино Форест) | Носовихинское 10 км | Поселок построен | — |
Название посёлка | Шоссе, км от МКАД | Готовность | Стоимость |
Никольское-Лесное | Ленинградское 25 км | Поселок построен | — |
Европейский квартал | Каширское Новорязанское 22 км | Поселок построен | — |
Раменское Life (Раменское Лайф) | Егорьевское 35 км | Поселок построен | — |
Пушкин Лэнд | Ярославское 28 км | Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. | — |
Катуар Парк | Дмитровское 22 км | Строительство | — |
Название посёлка | Шоссе, км от МКАД | Готовность | Стоимость |
Аврора | Егорьевское Носовихинское 40 км | Поселок построен | — |
Усадьба Павлино | Носовихинское 10 км | Поселок построен | — |
Бисерово парк (Biserovo Park) | Горьковское Носовихинское 20 км | Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. | — |
Радуга | Горьковское Егорьевское Носовихинское 10 км | Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. | — |
Салтыковка-Комфорт | Носовихинское 3 км | Поселок построен. Продажи на вторичном рынке. | — |
Смотрите также
Экскурсии по поселкам